Спорт

21.07.2011 12:24 Криштиану Роналду сделал хет-трик за десять минут

В товарищеском матче команд "Чивас Гвадалахара" и "Реал" Криштиану Роналду сделал хет-трик за десять минут.Фото: blog.sport.ua

Футболист мадридского «Реала» Криштиану Роналду забил три гола за десять минут. Как сообщает Associated Press, это произошло во время товарищеской встречи с мексиканской командой «Чивас Гвадалахарой» в рамках предсезонного турнира World Football Challenge, который проходит в США и Канаде.

Игра состоялась в Сан-Диего и завершилась со счетом 3:0 в пользу «Реала». Роналду отличился на 73-й, 76-й и 82-й минутах.

Как отмечает агентство, у нападающего «Реала» еще в первом тайме была возможность три раза забить гол противникам, однако вратарь «Чиваса» Луис Мичел парировал все опасные удары.

Вместе с тем, в послематчевом интервью наставник команды Жозе Мауринью отметил, что пока «Реал» не показал свою лучшую игру. По его словам, в значительной степени подготовке команды к играм мешает отсутствие нескольких игроков, которые принимают участие в Кубке Америки, а также травмы футболистов.

В рамках турнира ранее «Реал» одержал победу над американской командой «Лос-Анджелес Гэлакси». Встреча тогда завершилась со счетом 4:1. Теперь испанскому клубу предстоит встретиться с «Филадельфией Юнион».